Мурат: Купил за 1.5млн вложил 500к плюсы матор коробка минусы тормоз, подвеска слабая, электричество бампера тоже хрупкие что передние что задние легко управляем но своих денег стоит рабочая лршадка одним словом а еще у них датчики слабые но один пиикол что машина даже если калинвал датчик ломается он едет но сильно качает при ходе каждые секунды одним словом и доволен машиной и иногда мне ксжется что вложил много денег может это из за моего характера что то ломается я всегда спешу чинить не могу ездит на сломаном машине но он бы ездил если бы я и не чинил
Нұрболат: Daewoo Nexia 1 Машина 2008 жылғы Обьемы 1, 5 8 клапан Электра пакет Маторы жаксы Аидаисың кетесің Вложения өзіңе баилагыстыго сала бересің ғо Машина урылмаған алды ланжерон барлығы сау удар болмаған Кондиоцонер бар машинада зовотскои Қар шашып тұр Пеші от шашып тұр Жақында газ коиылды Аитып тұрмго аидаисың кетесің Жаның рахатына аидаисың Сондаи экономичныи боп калд Кашан куиғаныңды ұмытып кетесің Запасканың орнында жатыр Если машинаны корем десең Ленгер қаласында тұр машина тек алам деитін адамдар хабарлассыншы боска сұрактармен мазаламаи