Проверьте авто перед покупкой
Айбек: Машина не капризная, никогда, не где не подводил, шустрая на холодную, на горячую погоду туповат, расход радует, вроде хэчбэк, но салон вместительный, а багаж очень маленьки, кондер на ходу на трассе морозит, а по городу слабоват, может то что компрессор маленьки. Не знаю из за чего. А так машина зимой Ташкент, но рулежка не комфортная, когда рулеш машину вообще не слушается, а так салон вроде красивый на мой взгляд, лучше даже кио Рио именно панель, но у каждого свой вкус. Сделал прошивку евро 2, мастер сказал что на 8 лошадей больше стало, вроде стало ещё шустрей с низов, ещё машину ветром шатает и руль в одну сторону тянет.
Денис: Владел 6 лет. Надежный, шустрый, экономичный автомобиль. Никогда не подводил. Стоит своих денег. Удобная посадка и обзор. На передних сидениях сидеть удобно. Сзади вдвоем тоже нормально. Один из лучших авто в своем классе. Запчасти есть везде. Легко меняются. Можно обслуживать в обычном гараже. Зимой в машине тепло, летом кондер отлично охлаждает. Небольшой расход. Для города подходит идеально. Удобно парковаться и разворачиваться. На трассе на механке уверенно обгоняет.140-150 по трассе идет легко. Может ехать и больше.