Hyundai Solaris 2013 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Петропавловск, Северо-Казахстанская область
Поколение
2010 - 2014 4 поколение (RB/RC)
Кузов
Хэтчбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Коробка передач
Механика
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Хэтчбеки в Петропавловске

Опции и характеристики

тонировкаветровикибагажникдневные ходовые огникорректор фарвелюрbluetoothMP3USBГУРABSсигнализацияавтозапускцентрозамоккамера заднего видакондиционерналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

27 отзывов
2011 года, КПП Механика, 1.4 л.
2011 года, КПП Механика, 1.4 л.
Срок владения: 1-2 года

Айбек: Машина не капризная, никогда, не где не подводил, шустрая на холодную, на горячую погоду туповат, расход радует, вроде хэчбэк, но салон вместительный, а багаж очень маленьки, кондер на ходу на трассе морозит, а по городу слабоват, может то что компрессор маленьки. Не знаю из за чего. А так машина зимой Ташкент, но рулежка не комфортная, когда рулеш машину вообще не слушается, а так салон вроде красивый на мой взгляд, лучше даже кио Рио именно панель, но у каждого свой вкус. Сделал прошивку евро 2, мастер сказал что на 8 лошадей больше стало, вроде стало ещё шустрей с низов, ещё машину ветром шатает и руль в одну сторону тянет.

2012 года, КПП Механика, 1.6 л.
2012 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Денис: Владел 6 лет. Надежный, шустрый, экономичный автомобиль. Никогда не подводил. Стоит своих денег. Удобная посадка и обзор. На передних сидениях сидеть удобно. Сзади вдвоем тоже нормально. Один из лучших авто в своем классе. Запчасти есть везде. Легко меняются. Можно обслуживать в обычном гараже. Зимой в машине тепло, летом кондер отлично охлаждает. Небольшой расход. Для города подходит идеально. Удобно парковаться и разворачиваться. На трассе на механке уверенно обгоняет.140-150 по трассе идет легко. Может ехать и больше.