Проверьте авто перед покупкой
Раб Аллаха: Всё мира и добра ока очень много эмоций за рулём Так как их мало в хорошем состоянии и когда ты едешь на ней 120км или обгоняешь тачки по мощнее без комментариев привлекает внимание да и очень мягкая по без дорожье по грязи снегу проходимость классное кагбуто внедорожник я за месяц на Оке проехал 4000км один конец 1500км не подвела не оставила всю дорогу 110, 120км час и Караганда Алматы Тараз Астана пол Казахстана проехал и досихпор ежу если честно не охота продавать маленький Но удаленький так что камазик огонь
Андрей: Пользуемся этой автомашиной уже давно, нареканий нет только положительные отзывы, очень экономичная и верткая для города, везде можно припарковаться, несмотря на ее небольшие габариты багажник у этой машины довольно вместительный, проходимость очень хорошая, единственный минус это разгон и езда по трассе на далекие расстояния немного тяжеловато, а так все отлично для города не заменимая машина, жля своих двух целиндров довольно резвая машина, вид машины тоже еормальный я бы даже сказал своеобразный.