2008 года, КПП Автомат, 3.3 л.
Срок владения: 1-2 года
Руслан: За время владения Киа Соренто 1 поколения имею исключительно положительные эмоции. Рамный среднеразмерный внедорожник с отличной проходимостью и выносливостью. Капризов у машины за время владения не было. Запчастей валом, как по ходовке и двигателю, так и по кузову. АКПП листает, переключения отслеживаются только по тахометру. Прекрасно себя ведёт и на газу, и на бензине. Расход бензина при объёме 3, 3 вообще радует, 14-16 литров на 100 км. И это по городу. Вообщем кроме хорошего сказать об автомобиле ничего не могу.