Димаш: Выбрал её потому что была рассрочка 0.1% при первоначальным взносе 50%. Очень плавная езда за счет 7-и ступенчетой, чувствуется мощь, на 18 дисках мягкая, хорошее управление. Встроенный авто регистратор, автозапуск, сзади многоречашка, камера 360, практичная кожа, панорама приятно удивили. Сзади немного тесно, коробка хотелось бы что бы была автомат, робот хоть и не беспокоил, но понимание того что скоро подходит гарантийный срок настораживал. Когда в 2023 году я ее купил все таки было много хейтов от друзей и семьи, сейчас уже китайские машины потихоньку завоевывают рынок, но тогда было не приятно слышать в свою сторону шутки и негатив. Замена масла в двигателе по-моему была 38 тысяч, на 45 тысячах км поменял масло в двигателе, коробке, тормозную жидкость, свечи и фильтра за 173000 тг со скидкой.
Бек: Всем ассалаумагалейкум, кто ездит на данном авто, оставьте реальной отзыв как автомобиль? Зимой, летом, на трассе! Какие проблемы вылезли при эксплуатации авто? У офицала брать или с Китая заказать?! Заранее спасибо! Запчасти где берёте? Ю