
Берик: Доброго времени суток, Владею более 2 лет ни раз не подводила, Японцы делают лучшие автомобили в мире, если буду менять авто только на Японские автомобили, по трассе расход топлива 6-8 литров от манера езды зависит, по городу 11-13 литров для кросовера с объёмом 2, 4 литра и при подключаем полным приводом такой расход отличный, ездили на рыбалку на реку Или не застревал и не задевало дно, машина как семейное так и рабочая лошадка, старый Японские авто лучшие новых Китайских машин, так что выбор за вами так как ездить вам
Жандарбек: Выбрал аутландер потому что нужен был кроссовер япошка. Клиренс хороший.19 см. Запчасти и обслуживание доступное. Большой багажник трансформер. Было установлено гбо. Экономия на расходе топлива. Просторный салон. Отличный обзор. Камера заднего вида. Большие наружные зеркала тоже из плюсов. Эргономика на высоком уровне. Все под рукой и удобно. Не надо далеко тянуться. Проходимость хорошая хоть и передний привод. Нигде не застревал. Мощности двигателя хватало и на разгон и на обгон. Единственный минус отсутствие салонного фильтра. С завода не было. А так всем рекомендую. Большая машина для семьи за относительно небольшие деньги