Honda Ridgeline 2006 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2005 - 2009 1 поколение (YK)
Кузов
Пикап
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Пикапы в Алматы

Отзывы владельцев

2 отзыва
2006 года, КПП Автомат, 3.5 л.
2006 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Аскар: Отличны пикап. Не раз не подвёл. Два года присматривался к данному автомобилю, и все таки решился. И не жалею об этом. В городе оооочень сложно управлять этим бегемотам. Очень уж неповоротливый. Но есть и плюсы, уступают в потоке, мало желающих побадаться с ним). На трассе, просто шикарен. Идёт как баржа. Нет лишних кренов и раскачек. На бездорожье, если только не off road, может потягаться на уровне паркетника. С запчастями особых проблем нет, практически все есть в Хонда центре. Кузов хороших размеров, но вот по грузоподъёмности минус, тяжести таскать, это не про него.

2007 года, КПП Автомат, 3.5 л.
2007 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Алекс: По трассе отличный автомобиль много плюсов но и минусов не мало с наружи смотреться как головастик внешний дизайн оставляет желать лучшего, багажник практичный но маловат, так чисто для хозяйства что-нибудь привезти увезти, припарковаться в городе не реально, почти не возможно слишком большие габариты, запчасти дорого обслуживание дорого, а если газ поставят то вообще авто не тянет едит как автобус АЗЛК вобщем эту модель нужно доводить до ума, например как форд Ф