Аскар: Отличны пикап. Не раз не подвёл. Два года присматривался к данному автомобилю, и все таки решился. И не жалею об этом. В городе оооочень сложно управлять этим бегемотам. Очень уж неповоротливый. Но есть и плюсы, уступают в потоке, мало желающих побадаться с ним). На трассе, просто шикарен. Идёт как баржа. Нет лишних кренов и раскачек. На бездорожье, если только не off road, может потягаться на уровне паркетника. С запчастями особых проблем нет, практически все есть в Хонда центре. Кузов хороших размеров, но вот по грузоподъёмности минус, тяжести таскать, это не про него.
Алекс: По трассе отличный автомобиль много плюсов но и минусов не мало с наружи смотреться как головастик внешний дизайн оставляет желать лучшего, багажник практичный но маловат, так чисто для хозяйства что-нибудь привезти увезти, припарковаться в городе не реально, почти не возможно слишком большие габариты, запчасти дорого обслуживание дорого, а если газ поставят то вообще авто не тянет едит как автобус АЗЛК вобщем эту модель нужно доводить до ума, например как форд Ф