Мухит: Машина супер! Очень легко водить, шикарный салон и всегда актуальна! Очень плавный ход! Если ухаживать, то прослужит долго! С годами таких машин все меньше! Через лет 10, будет раритет и вырастет в цене! Время не подвластно этому Майбаху 57S! Машина выезжает, только на выходные! Хранится в теплом паркинге! Сейчас вообще раз в полгода выезжаю! Кому на перспективу и кто ценит и понимает, эта машина в радость! Состояние должно быть хорошее у так х машин как с завода изготовителя! Хорошо хранится должна и будет результат!