Женис: Ассалаумағалейкум, чанган eado көлгін 18.04.26ж алғанмын озимде чанган х5 еді ключ на ключь ауыстырып жибергем, х5 унамады хадовка тактай, каробка тупить ете береді шумка ноль, енді Еадо га келетін болсақ гибрид 215л. С. Паралельно — последовательный гибрид, жүрісі унады х5тан жаксы жүреді, ходовкасы х5тан жумсак, коробка ваще білінбейді, обгонга сразу жулады, Алматыдан Шымга жаксы келдік, багы 49л., полный багпен 1050км, шынымен 1000км жетеді екен, расход 4.5 болды, после обкатки тағы расходы тусу керек 3.5ке. Астында батарея болгансонба машина серезно жүреді.360камера таза көрсетеді, ен слабый жері шумка, казир пробег 2100км., баска минус жоқ пока.
Автовладелец: Купил с рук, понравилась сразу как только увидел. Салон приятно удивил. Собран и отделан на порядок выше чем корейцы, французы. После мерса 1990 годов, где каждый выезд мог оказаться танцем с бубнами вокруг машины, надо просто открывался заводился и ехал. Потом привык, и за 5 Лет владения машина не разу не подвела. Естественно обслуживание, замена масла, фильтров регулярное. Поэтому не стоит парится, китайцы уже доказали, что их машины конкурентные. Как для меня, я уже взял 2ю машину тоже китайца Чери Тигго 7 про и доволен!