Honda Odyssey 2014 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Шымкент, Туркестанская область
Поколение
2013 - 2017 5 поколение (RC1/RC2/RC4/RL5)
Кузов
Минивэн
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Пробег
257 280 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Минивэны в Шымкенте

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюклинзованная оптикакожашторкиbluetoothDVDклимат-контрольГУРABSSRSавтозапускполный электропакетцентрозамоккруиз-контрольмультирульподогрев сиденийкамера заднего вида

Отзывы владельцев

3 отзыва
2015 года, КПП Вариатор, 3.5 л.
2015 года, КПП Вариатор, 3.5 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Алихан: У меня ранее была Тойота Сиена, решил попробовать Хонду Одиссей. С первой же дальней поездки понял, почему именно данный минивэн уже лет 20 считается лучшим в Северной Америке и не только. Плавность хода, шумоизоляция, качество материалов, маневренность — все на уровень лучше Сиены. Ну и как вишенка на торте — расход по трассе в районе 7-8 литров на 100 км, на Сиене меньше 10-11 литров никак не выходило. Мотор 3500 с. С на замену уходит всего 4 литра масла, против почти 6 у Сиены. Все расходники есть на КарСити, даже нестандартные воздушные фильтры. Подвеска почти как у джипа, очень энергоемкая, но лучше не рисковать. В багажник поместится туша коровы или лошади, очень практично в Казахстане) Что не понравилось — грабительский утильсбор и сбор за первичную регистрацию от нашего министерства обороны не народных интересов Из-за габаритов нет места нормальной запаске, только докатка, но с нормальным домкратом и ремкомплектом можно ехать куда угодно. Одним словом — отличное качество и комфорт, рекомендую

2014 года, КПП Вариатор, 2.4 л.
2014 года, КПП Вариатор, 2.4 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Жанат: Машина ооооооооочень хорошая! Советую всем, тянет этот кузов вообще на отлично, любой подъем с полным салоном в лёгкую. Качество агрегатов и сборки салона на высоте, очень комфортная, салон просторный на третьем ряду я своим ростом 181см и при весе 115кг сижу с комфортом колени не достают передних сиденьи. Расход топливо город 11-12, трасса 8-9 литров. Запчасти недорогие. Ну а вот внешний вид бомба, не один минивэн в этом классе не сравниться с ним, все взгляды собирает на улице. Вообщем влюблён в эту машину