Проверьте авто перед покупкой
Нурлан: Машиной владею уже третий год, если стоит значок японского флага на решетке, это машина которую японцы сделали для себя, для внутреннего рынка, эти машины очень качественные, все сделано очень просто, доступно и удобно, то есть это ещё та машина которая сделана инженерами, очень советую к покупке, запчастей очень много и по ходовке алмера, пульсар, алтима, все подходит и дешёвая в обслуживании, в городе таких японцев штук 20ездит, и не один не продает, так что делайте выводы.
Крестина: Удобная, легко управляемая, расход топлива маленький, 4года езжу, не раз не подвела советую к покупке,