Асхат: Искал именно праворукого япошу, за такую цену идеальный вариант Авто надёжное ни разу не подвела, автомат переключается плавно, для 1.5 объема разгон очень бодрый даже на подъем, масло в движок всего 3 л заливал Кикс 5w40, по запчастям приятно удивлен, цены вообще дешёвые, запчасти всегда в наличии, за год владения поменял обводной подшипник, и ступичный подшипник 1 и все и то когда брал гудела немного через пол года только заменил, машина в начале казалась низковата но привыкаешь быстро, проходимость авто не смотря на это удивило, в общем авто для города идеальна, по трассе 130, 140 шел спокойно, за эту цену альтернативы мало, чем брать всякие вазы итд лучше уже берите японца не пожалеете. Продал так как взял авто классом выше тоже японца, всем удачных покупок!
Кана: Владею год, машина ниразу не оставлял на трассе, запчасти легко найти еще с мазда 323 один водин подходят, заправляю и забываю когда заправлял, очень экономичный, чистый япошка, любитель японских машин, сидишь, едишь уверено