Toyota RAV4 2018 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Актобе, Актюбинская область
Поколение
2015 - 2019 4 поколение рестайлинг (A4)
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Пробег
147 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
хамелеон металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Актобе

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюкветровикирейлингихрустальная оптикалинзованная оптикапротивотуманкиобогрев зеркалвелюрbluetoothCDUSBГУРABSзимний режимспортивный режимбесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютермультирульподогрев сиденийкамера заднего видадатчик светадатчик давления в шинахвложений не требует

Отзывы владельцев

73 отзыва
2017 года, КПП Автомат, 2.5 л.
2017 года, КПП Автомат, 2.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Рав4: Автомобиль для тех, кто устал от сервисов. В колесах сейчас в основном владельцы поют дифирамбы своим маркам машин особенно китайцам и дизлайкают отзывы на другие марки. Я считаю, что чем больше на рынке китайцев тем лучше. Пусть ездят на китайцах. Пусть больше будет китайцев на рынке. Просто купил Тойоту и никому не доказываешь ничего. Авто понравилось необычным дизайном. Если твои приоритеты безпроблемная езда, большой багажник, динамика, безопасность, то это отличный выбор. Двигатель 2, 5 очень понравился и работа адаптивного круиза.

2019 года, КПП Автомат, 2.5 л.
2019 года, КПП Автомат, 2.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Еламан: Автомобиль в своем классе действительно соответствует по всем параметрам, особенно 2, 5 на автомате. Очень резвый, удобный в городе, также отлично ведет себя на трассе. У меня эта машина была как первая незабываемая машина, которая останется в сердце на все года. За пятилетние владением авто хочу сказать машина отлично держит цену, ни смотря ни на что Из минусов ничего сказать не могу. Машина никогда не подводила, всегда довозила куда угодно и во время. Проехал я 67, 000км, все вовремя меняешь и наслаждаешься жизнью. Рав чик отдельное искусство.