Кадырова Анна: Своим любимым Jeepом с вашего объявления владела 2018-2019. Самый лучший авто в моей жизни. Его брутальность не имеет предела. Его маневренность и динамичность невероятной фееричности. Разгон. При своих 2 литрах это нечто. Он просто бешеный. Зп ходовка все от аутлендера. Мотор, вариатор без нареканий. В моих руках он жил и расцветал. Но вышло так, что пришлось поменять на жилье. А тот хозяин его продал. И он уехал с Петропавловска в Алматы. Где его невообразимо просто ушатали. Ну судя по фото с обьявления это очевидно. Без слез не взглянешь. Это очень недооцененный авто. При своей очень адекватной цене он чистый и крепкий американец. Обслуживается по обычным ценам без всякого фанатизма, также и цены на зч. Меняла мотор ему, кстати он контракттный. С 152 милями брала пробегом. Вариатор сказка для того своего пробега. Сейчас не могу без слез смотреть. Я ее покупала не на ходу и битую. А потом сделала ее такой как еа моем фото. Но второй раз не хочу браться. Наверняка там и вприатору хана и моему моторчику. Про кузов вообще атас. Позор таким водилам. Так ушатать такую тачку. Невероятный автомобиль. Очень много лет жалела, что пришлось так поступить и сменить его. Он лучший! На нем чувствуешь себя уверенно и гордо! Очень скучаю.
Аскар: Всем доброго времени суток, купили данный автомобиль случайно, у друзей, и за время владения ни разу не пожалел об этом! Качество американского автопрома удивительно! Устраивал покатушки по всем видам бездорожья, проходимость на 4 +, стоимость запасных частей не высокая и что радует это их наличие, так как авто создано на базе Мицубиси оутлендера все расходники всегда в наличии, двигатель все тот же Мицубиси 2, 4 с ним вообще нет проблем, расход топлива по городу в районе 12 литров, трасса 8-9 литров, жалко что их мало завезли в свое время и их редко продают так как ценят. Jeep марка ещё та! Будет возможность обязательно приобретайте не пожалеете! Спасибо.