Руслан: Владею с салона Очень удобная экономичная Моневристая Бензин расход по трассе 3-4 литра при скорости 120 километром в час По городу 6 литров Паркуюсь где хочу как говорится) Полный бак на 5к заправил и забыл на три недели езды Писать можно много положительного По трассе не кидает едет очень уверенно по сравнению был шевролет спарк, вот его кидала страшно по трассе, а И20 ведет себя достойно по трассе Зимой да, по сугробам тяжело но по городу ездит очень уверено и держит при резких тормозе
Kana: У нас не совсем популярная модель но стоит своих денег, брал за 7 я 2ой владелец, за эту сумму были: кобальты акценты20г монзы ониксы. Увидел ее случайно, однозначно по цена/качество не имеет конкурентов и для такси и для личного пользования, Есть важные минусы: Жесткая (прям сильно жесткая), шумоизоляция плохая (постоянно кажется что окно забыл закрыть а нет) Низкая (но не прям, высокие лежаки не цепляет) Теперь плюсы (они перевешивают минусы все таки) Салон торпеда (не хуже елантры) и напичканность (карплэй беспроводной, удержание полосы, подогревы сидении руля, круиз бесключевой) Дизайн (ничего не раздражает как в салоне так и снаружи) По габаритам как акцент хэтчбэк 15годов Вцелом приятная машина без вайба такси для дам и молодых и города самое то, в подъем/трасса едет нормально. Берите полную комплектацию и минимальный пробег