Двигатель 1.4 CR 14

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Состояние 
Б/y
Оригинальность
Оригинал
Есть доставка
Да
Подходит на авто
Nissan Micra
2002 - 2010 K12
Nissan Note
2005 - 2008 E11 (E11/NE11)
Показать больше
nepomnyashhix1979
7 лет на Kolesa.kz • 1 125 объявлений
Контакты продавца

Отзывы владельцев

47 отзывов
2007 года, КПП Автомат, 1.6 л.
2007 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Сунгат: Выбирала эту лялю для себя супруга. Это ее первый автомобиль и первый опыт вождения был на нем. Привыкла она к нему за один день, видимо потому что очень удобная машина. Меня приятно удивил маленьким расходом топлива по трассе около 6 литров на сотню, а по городу около 8 литров при условии заливать всегда 95ый бензин. Обслуживание и запчасти недорогие несмотря на то, что обслуживал официальный сервис для Nissan и Infinity. Автомобиль очень надежный к слову никогда не ломается. В АКПП масло менял каждый год, а в моторе синтетика 5W30 каждые 5 тысяч км, если следовать этому правилу то никакая марка авто не подведет. Если этот отзыв был полезен для вас поставьте пожалуйста лайк

2007 года, КПП Автомат, 1.6 л.
2007 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Асхат: Хороший автомобиль. Брал на 1-1.5 года, а в итоге остался в семье на целых 7 лет. Не ожидал, что автомобиль окажется такого качества, подтвердил право японского автопрома за самые надёжные автомобили. За 7 лет ничего не ломалось, проехал на нём 155 тыс. Очень дешёвый в обслуживании — множество запчастей, как оригинальных так и достойных дубликатов. Все масла и расходники — фильтра, колодки, свечи и др. Менялись в срок. Несмотря на двигатель 1.6, автомобиль довольно резвый и юркий, неплохо держит трассу. Из допов: поставил вместо родной автомагнитолы — 7 дюймовый андроид систему и автосигнализацию с автозапуском. Кстати второй ряд сидений двигается и задним пассажирам будет комфортно расположиться. Единственный минус его наверное, что он немного узковат и сзади максимум двое взрослых или трое детей. P. S. Недавно попался мне отзыв на Note, и там автор писал, что на этом автомобиле можно кататься до пенсии, так вот с ним абсолютно согласен!

Объявление посмотрели 0 раз c 15 июня