
Val: Машина отличная дарит эмоции. Машина не большая на полном приводе и турбо это пушка. Управляется очень круто. Салон достаточно большой и вместительный багажник, но мне маловато. Поэтому решил продать нужно что то большее и вместительнее типа делики. Из минусов устаревший дизайн и пожелтел лак от старости. Турбо Субару сложнее чем атмо Субару. Но ты никогда не поймёшь что такое Субару пока не поедешь на турбовой машине, эмоции наверное это то что не ничего не затмит. Звук выхлопа, когда блоу офф спускает воздух, как рулится авто. Машина интересная, даже для своих лет. Другие машины не подарят такие эмоции за эти деньги. Только если брать импрезу wrx sti.
Игорь: Машина хорошая, но не лишена некоторых недостатков, самый очевидный-достаточно тонкий металл, фары постоянно надо полировать, в стоке низкий клиренс и отсутствие защиты картера, машина хорошо сбалансирована, лучше всего проявляет себя зимой, не пробуксовывает, трогает даже в гололёд, из заново выезжает без труда, есть небольшой дискомфорт при торможении, АБС срабатывает, но машину немного ведёт, возможно это только у меня, да, и после приобретения меняйте радиатр на более объёмный, штатный радиатр не выдерживает, ломается крышка, менял два раза, пока не заменил на более вместительный, во всем остальном машина супер.