Евгений: Великолепное авто такова качество уже не делают проктичность в ремонте не прихотливасть и есть выбор запчастей установка любова тюненга мощность двигателя и коробки на высоком уровне качества запчастей надёжный как автомат Калашникова хорошо подходит для поездки на дальние расстояния всегда привлекает внимание если исчите себе автомобиль на повсидневку очень хороший вариант взяв это автомобиль вы не разачеруе есть это точно в те годы не гнались количества а гнались качество инженеры хорошо продумали это авто
MERCEDES: Ассаламуалейкум может кому-то помощь будет, из немецких авто один плюс который всегда мне нравится и нравился, это дизайн богато и красиво, и комфорт в салоне, и всё за это надо платить, мерс бмв это очень трудные машины которые всегда требуют вложение внимание, не любит китайские запчасти, очень сложный электроника, двигатель теплонагружный, и часто бывает задиры масложёр, в 2025 год 4.7 двигатель стоит 4 млн 500 тысяч, привозной с Европы, часто проблемы с электроникой, часто горит чек, что бы на этой авто ездить надо хорошо зарабатывать, и всегда должен запас денег минимум 4.5 млн тенге, и ездить чисто на выходных или же на свадьбу, днюхи, по делам, на каждый день не пойдёт весь ваши деньги сожрёт, ну что могу сказать если денег много некуда деть берите ездите, если ты экономный всю жизнь ездил на камри тогда не нужна тебе такая тачка, движки ходят 70, 80 тысяч максимум больше не ходят, думаю кому-то полезно будет мой отзыв, хорошенько подумайте прежде чем покупать мерседес, удачи всем автолюбители