
Проверьте авто перед покупкой
Александр: Хороший, достойный автомобиль. Ездил 7лет на Mazda 3, 2004 года, обьем 2.3, хачбек, американец. Ни каких нареканий. Управляемость очень хорошая, держит дорогу, резвая. Единственное, по кузову привиредлев, но если ухаживать, то проблем не будет. Так же из минусов могу отметить, что в ночное время суток ближний свет слабоват, чего совсем не скажешь о дальнем. В целом автомобиль мне нравился по всем параметрам. Выезжая на дальние расстояния, машина никогда не подводила! Выбор за вами. Всем хороших покупок.
Юлия: Владела автомобилем Mazda 3 хэтчбек 2006г выпуска 7лет. Авто ни первое поэтому есть с чем сравнивать. Очень нравилась машинка во всём быстрая, резвая, теплая, хорошо держит дорогу. Минусов на мой взгляд просто нет. Запчасти дорогие, но и ходят долго конечно. В общем друзья если думаете приобрести этот автомобиль то берите не раздумывая. Всё продумано в авто, всё для удобства водителя. Единственное наверное, что я добавила-увеличила бы клиренс хотя бы на пару см. Низковата для поездок по бездорожью. Всем хороших дорог!