Mitsubishi Pajero iO 2007 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
80 425
Первоначальный взнос
825 000
Город 
Атырау, Атырауская область
Поколение
2000 - 2007 1 поколение рестайлинг
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя, л
1.8 (бензин)
Пробег
300 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкабагажниквелюрMP3USBГУРABSспортивный режимполный электропакеткондиционер

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

5 отзывов
2002 года, КПП Автомат, 2 л.
2002 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 1-2 года

Рафаэль: Отличный автомобиль в своём классе, владею больше года и могу сказать что автомобилем доволен, есть с чем сравнивать катался в основном на внедорожниках с объёмом от 1.8 до 3.5 и могу смело сказать что данное авто не сколько не уступает своей тягой даст фору! Долго думал и сомневался перед покупкой данного авто но не пропадал! Хорошая тега, не прихотливый автомобиль хорошо держит трассу и по бездорожью и в горы, справляется отлично дешёвый в обслуживании, с запчастями нет проблем! До меня была хозяйка девушка владела автомобилем несколько лет за машиной хорошо следили так же и я это не маловажно, делать всё во время! Ну вот как то так особо добавить не чего! Машинка огонь!

2005 года, КПП Автомат, 2 л.
2005 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Нуржан: Покупал автомобиль у перекупа, покупал на эмоциях не проверив состояние ГРМ, масел, фильтров в общем не поднимал на подъёмник у механика. Т. К был наслышан о проблемах GDI у корейских авто, думал у меня то в ровных руках проедет долго. Не проверив автомобиль купил т. К нравилось компактность то что настоящий внедорожник хоть и без рамы и был достаточно шустрый коробка отлично щёлкала передачи увы с машиной не склеилось оказалась проблемной застучали клапана особенно на 50-60 км/ч был слышен металический стук двигатель не тянул просился на кап ремонт масло стал подъедать ещё самое страшное это было если накроется топливная система на 2, 0 GDI или же сам ТНВД то это ещё больший Геморой никто не ремонтирует а если даже брать б. У ТНВД стоит неадекватных денег. Вообщем продал машина неликвид на рынке повезло за 2 дня продал. Не берите GDI и все что с ним связанно. У моего друга тоже был Митсубисши Лансер намучился с его двигателем и жором масла точно так же идеал кузов как у меня не крашенный.

Объявление посмотрели 0 раз c 9 июня