Audi A8 1996 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
137 084
Первоначальный взнос
1 075 000
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
1994 - 1999 1 поколение (A8)
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
3.7 (бензин)
Пробег
241 856 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
зеленый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Тренболон
3 года на Kolesa.kz • 3 объявления
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюкветровикиксенонхрустальная оптикалинзованная оптикапротивотуманкиомыватель фаркорректор фаробогрев зеркалкожадеревоалькантарашторкиаудиосистемавстроенный телефонbluetoothMP3ГУРABSSRSсигнализацияавтозапускиммобилайзерполный электропакетцентрозамокклимат-контрольбортовой компьютернавигационная системаподогрев сиденийпамять сиденийпамять рулякамера заднего виданалог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

36 отзывов
1995 года, КПП Автомат, 2.8 л.
1995 года, КПП Автомат, 2.8 л.
Срок владения: Более 2 лет

Дос: Неге екенін белгісіз аудидың осы моделі өте аз Қазақстанда. Соған байланысты кузов жағынан запчасттар өте қымбат әсіресе бампер фары поворотник деген сияқтылар. Мысалыға новый поворотник 45000тг тұрады. Ходовка жағынан запчасттар баска аудимен бірди. Жағдайы дұрысын алмасаңыз қадалғаның қадалған. Кузовы алюминий шірімиді бір жақсысы бірак соғып алсаң қиын болады жасау алюминиді. Жүрісі жақсы жұмсақ 2.8 обьем аз негізі. Өзім осы а8 көлігін 7 жылға жуық міндім жақсы жағыда бар жаман жағыда бар. Бензин калада 12. Трассада 10 литрдай жиді.

1996 года, КПП Автомат, 2.8 л.
1996 года, КПП Автомат, 2.8 л.
Срок владения: Более 2 лет

Генрих: Просто шикарный автомобиль созданный для удовольствия. Трассу держит отлично. Широкий салон. Огромный багажник.2.8л достаточно для этого авто и расход не большой. Климат контроль за счёт блока клапанов самый грамотный по сравнению с любой машиной. Ходовка мягкая, по бездорожью не трясёт, по трассе плывёт. Алюминиевый кузов это лучшее что могли придумать инженеры, не гниёт. Краска с завода вообще бомбовая, по сравнению с новыми машинами, у которых отлетает при малейшем попадании камушков. Штатная аудио система просто супер.

Объявление посмотрели 0 раз c 8 июня