
Кк: За время владения автомобилем понял что щас не актуально покупать джипы! Дороги хорошие! Минивэн вместительный и комфортный для поездки! С семьей куда угодно! Рекомендую авто как надежную, вместительную, комфортную. Проходимость у данной машины очень хорошая! Клиренс удобный! Не джип конечно! Но проходит отлично. Очень хорошая оптика! Удобный под люкс такси! Встреча проводы вокзалы аэропорт! Очень понравилась как ана себя ведет на трассе Устойчиво комфортно! Жаль что машина на которой я ездил была не моя. Оставил бы себе до пенсии.
Захар: Великолепная машина во всём хороша проходимость везде где не ездил в грязи по пескам по снегам везеде прёт как танк в салоне просторно салон трансформер все раскладывается нехватает передних поворотных сидений между передними сведениями вмещается не маленький холодильник прекрасно удобно в дальних путешествиях по трассе едет прекрасно после 100 как будто прилипает к дороге и едешь отдыхая свои 165км она выдаёт но ей прекрасно 130 отлично едешь набирает спокойной подвеска мне кажется немного жестковата но резина 235 75 15 это исправила немного задевает подкрылки но не сильно у дизеля расход в городе от 15 до 20 ну 20 это конечно тапок в пол по трассе и 11 выходило мощи хватает низа отличные движок прям нравится расход бы по меньше а так отличный кондёр мощь прям шикарный печка отличная незнаю прям все нравиться лучше делики региуса хайса старекса прям комфорт это про нее единственное уступает в проходимости как никак два моста разрезные клиренс как пишут на сайтах 175 — 190 на 215 70 15 резине на 235 75 15 прибавило 3 см как никак теперь 20.5 см просвет уже неплохо машина прекрасна в семье 16 лет все ее обожают это уже не машина а член семьи!.