Константин: Если кто то думает выбирать из автоваза, однозначно скажу Вам что это гранта, обслуживание не дорогое, запчасти в любом продуктовом, тяги хватает, по бензину вообще не накладно, замена масло 12.000 тг обьем масло 3 литра, сделать шумку поставить правильные колеса, немного вложится на правильное занижение и машина станет для Вас любимым помощником по вашим движениям, ездил на разные расстояния на этом авто, на легке преодолевал 1000 км, спина в порядке) Электроруль вообще сказка рулится одним пальцем, в любой мороз заводилась
Ердос: Не рекомендую. Купил год назад пробег 36800 км уже ломается каждый месяц. Думал новый хотябы 2 года нормально буду ездить. Серезьно говорю. Не берите тем более с Астера. Обслуживние и ответственность ноль. Всю палку на тебя кидают. Типо сервис туда суда деньги хотяь срубит постоянно! Сегодня Грм ремень порвался уже сцепления скрепит. Пошол на Астер они как всегда типо сервис не проходил причем тут сцепления и ГРМ, пробег то не дошел даже до 40000 км. Не знаю мне как то стало обидно за новую машину!