Айдар: 28 лет за рулем и управлением этой машины мне устроил абсолютно все, качество салона, легко управляемая машина, дочка новичок за рулем но ей было очень легко ездить, обзор с авто очень хороший, лексус он и есть лексус, ходовая часть подходит от Тойота Камри и авенсис, но лучше намного Тойоты. Рекомендую всем кто не ездил на гибридах, другие гибриды автомобили, например приус и хонда не сравнятся с Лексус. Это мои второй автомобиль этой серии был 2009 года, ездил примерно 1.5 года теперь приобрел 2011 года выпуска, не жалею, всем советую покупать, ликвидные машины, и экономить время и деньги.