
Бакытжан: Асслаумагалейкум Құрметті бауырлар жетур х70 машинасын алманыздар! Сервистик кызмет кымбат, расход коп компьютер алдайды 100ге 16-17л жейді каропка тебеди, кредитке не стоит яндекс тиркелсениз гарантиядан шыгып кетесиз олар айтабереди шыкпайсын деп урып согып алсаныз корага кырдыныз запчасть кымбат не истейсиз басынзга проблема тилеп шамаңыз келетин коликти алып рахатыңызға мініңіз Казір мінбегенде кашан мінем деп карызға батып кредит толеп маскараныз шығып отырмасын ЯНДЕКС ТАКСИ жасап толеп тастаймын деген гәп яндекс пен мәшинаның шайләсін тігезіз япошканын озы шаршап калып жатыр кытай шашылып калады. Коп адам солай алып өкініп жатыр. Жастар ешкімнен акыл сураудын кажеті жок, казир ешкимге ешкимнин жаны ашымайды! Қазір мінбесен кашан мінесін деп колдап кояды, сен карызға батып корага кірсен сынап карап отырады., басына проблема сынак келсе комектеспейди. Такси болып жауып тастаймыз деп авариядан кайтыс болып жатқандар бар Жастар өтініш такси болып құтыламын деп карызға процентке банкке корага кырмендер ЖАССЫНДАРГОЙ САБРМЕН акша жинап шама келген коликти алындар. Созиме сен палисад не камри 70 не жетур хавал шанган хундай киа 5-6 айдасан қызық емес болып калады. Ал оны 7 жылга кредитке алсан кырдын корага құл боласын. Акшан коп болса онда алда рахатына айда, акшасы коптерге билинбейди. Всем Ассалаумагалейкум братья и сестры не рекомендую купит жетур х70 машина сырая, слабая, расход 16-17л на 100км, каропка пинает, обслуживания дорого, тем более в кредит не берите! А если денег много купите и наслайждайтесь.
Zaur: Вобщем буду краток, всем кто еще сомневается в машине скажу сразу НЕТ НЕ БЕРИТЕ. Покупал сам с салона, в максималке, выехал с салона и еду в свою область неспеша выезжаю из столицы и тут бац пинок коробки нехилый такой и сразу же зашемило где то под ложечкой и пробежала мысль о сожалении ведь как никак милионы отдал еще и наличными. Вобщем расход большой, тормоза вялые, двигатель греется на ходу, за прошивкой коробки и русифицирование сделали аж через 8 месяцев после записи, обслуживания у офф дилера просто, в сто мастер сочуственно пробурчал мне это же китаец братан что ты жалуешся. Мултимедия живет своей жизнью, запчастей нет так как подшипник ступицы заказал сам напрямую из Китая, фары и климат тоже подтупливают, и по проселочной дороге подвеска расхлябанная хотя все подтянули на 5000 пробеге, ЛКП тонкое сколы гарантированы и не верьте манагеру что типа красили по европейской технологии итп. Машина сильно теряет в цене, выставил на продажу и почти 7 месяцев висела в обьявлении, продал намного дешевле молодой семейной паре из Астаны и отдал полностью упакованную машину за 8 млн так как уже хотел избавиться от нее, честно рассказал парню о минусах и отдал машину на один день чтобы поездил посмотрел машину, вобщем купили и уехали к себе домой. Для себя заказал с Дубая Митсубиши Аутландер в максималке но это уже другая история. Вывод парни не покупайте это китайское изделие я сам начитался отзывов хваленных и тоже повелся а оказалось что это такие же бедолгали как я пытаются продать свое авто вот и пишут хваленные отзывы а на самом деле беда. Берите нормальную БЕЗОПАСНУЮ МАШИНУ так как вы с семью будете возить, чтобы делать ТО и омывайку заливать. Всем добра и берите нормальные машины и не ведитесь на всякие напичканные плюшки.