
Айгерим: Эта машина влюбила меня с первой езды тихо, быстро, а какая маневренность, руль легко одним пальцем поворачивать. Машина бомба скорость моментально разгоняет, да крупно габаритная машина тяжело парковаться в больших городах но пожалуй это один минус и то не для всех водителей. Я спокойно паркуюсь и наслаждаюсь этой машиной берите не пожалеете на трассе шикарно перестраивается не тупит очень резвая для своих габаритов! Выбор был между новым Лексусом и ленд круйзером 200, 300 но я выбрала именно GMC и правильно сделала!
Dos: Машина просто бомба. Лучше чем крузак 300 и дешевле. Качественный салон, очень просторный, 8-взрослых человек могут спокойно сидеть. Мультимедиа супер. Шумоизолация плавность хода, приятный выхлоп. Разгон. Расход топлива 15-18литров в городе. Минус тормозная система слабенькая. Остальное все устраивает, все нравиться. За переду владения остались только приятные эмоций, и цена на данный авто от 57-60млн в самой топовой версий, очень даже радует. Американцы умеют собирать машины, конечно не то что было до этого из GMC