2024 года, КПП Робот, 2 л.
Срок владения: 6-12 месяцев
Владимир: Владею автомобилем один год, автомобиль стоит своих денег, комфортный салон, наружный вид, 7ми местный, года 3-4назад не подумал бы что китайцы смогут вот такой автомобиль создать, предратся не к чему единственное это шумка, а так идеал, кузов ацинкованый, клима работает отлично что спереди что взади, разгон набирает почти 7сек до 100, 2лит двигатель, 1, 6не рассматривал так как кузов весит почти 2тонны и ресурс на 1, 6 намного меньше. Когда купил с салона топливо кушало много но проехал около 8000 тысяч, стало меньше жрать, сейчас ездию на аи-92, до 3000тысяч ездил на аи-95. Короче рекомендую данный автомобиль к покупке. Да ещё один минус большой это обслуживание, очень дорого берут. Это был честный отзыв.