Ford Focus 2010 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
77 338
Первоначальный взнос
420 000
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2008 - 2011 2 поколение рестайлинг (DH)
Кузов
Хэтчбек
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
190 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкахрустальная оптикадневные ходовые огнипротивотуманкивелюраудиосистемаbluetoothUSBГУРABSсигнализацияавтозапускиммобилайзерполный электропакетцентрозамоккондиционеркамера заднего виданалог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

34 отзыва
2011 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Даке: Экономичный, широкий в габаритах автомобиль, надёжнейший двигатель, масло начинает подхавывать только после 300-350 тысяч км пробега. Шумка штатная и музыка на высоте. Зимой Ташкент, летом Северный полюс. Все можно починить своими руками не обращаясь в СТО. Запчастей валом, даже на Озоне и Пиндодо есть Обслуживании копейки. Стопроцентно не хуже тойот, но гораздо дешевле. На больших скоростях не рыскает не кренится, трассу держит как по рельсам едешь. Ну и комфортный, места много Никогда не подведёт.

2011 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: 1-2 года

Бекболат: Өте жақсы көлік. Жолда қалдырмайды. Айдап жүргенімізге 1.5 жыл болды. Акцент, Рио, Полодан мың есе артық. Менде 1.6 АКПП. Өте сенімді автокөлік.1.6 тартысы сәл слабыйлау. Чисто қала ішінде айдайтын көлік. Трассада 180-190 смело ұстап отырасын, былқ етпейді.92/95 құйып жүре берсен болады. Запчасть жағы оңай. Алматыдан Шымкентке алдырамын. Салоны кең фокус 3ке қарағанда. Сборкасы Испания, Россияға жоламау керек. Бір минусы аркасы шіриді екен. Расходы 8-9л. Қысқасы өкіңбейсіндер алсандар, біздің Қазекендер жоламайды ғой Фордқа, жап-жақсы көлік.

Объявление посмотрели 0 раз c 9 июня