Вентилятор кондиционера

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Состояние 
Б/y
Оригинальность
Оригинал
Есть доставка
Да
Подходит на авто
Opel Omega
1994 - 1999 B (V94)
1999 - 2004 B рестайлинг (V94)
Показать больше
nepomnyashhix1979
7 лет на Kolesa.kz • 1 133 объявления
Контакты продавца

Отзывы владельцев

108 отзывов
2001 года, КПП Механика, 2.2 л.
2001 года, КПП Механика, 2.2 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Дамир: Всем саламалекум, искал авто от 1.5-2м тенге, рассматривал бмв е39 и 210 мерс. И тут мне попадается омега рестовая, среди своих конкурентов самая живая технически, по салону и по кузову. По машине: На трассе едет как влитая, как ютуг по маслу, очень комфортно ощущаешь себя как на дорогой иномарке, рулится отлично, салон очень просторный, задним пассажиром очень комфортно сидеть как на диване, 2х метровый человек будет сзади с комфортом сидень, места навалом. Раз перешли к салону то: подушки безопасности почти везде даже на сиденьях, мультируль даже на базовой комплектации, авто-стекла на всех четырех дверей! 2х зонный Климат контроль, Электро регулировка сидений и зеркал и электро шторка на заднее стекло и все это в базовой комплектации! Мультимедия стоковая однако музыка очень качественно играет хотя сток, водитель очущает себя как пилот самолета, все повернуто в его сторону, переднему пассажиру очень комфортно, обзор большой за счет высоких стекол, габариты понятные, в багажнике можно уместить всех бывших. Теперь к мотору, у меня стоял 2.2, надежный, масло не хавал, но очень слабый мотор для данного корабля весом под две тоны, из за этого кушала бенз, если ищете вариант то выбирается от 2.5 л там уже комплектация будет хорошая на коже и подогреве сидений и бенз не прям будет кушать. Были частые проблеме по тече антифриза, решилось все заменой всех патрубков. Если хочешь комфортную машину то бери этот самолет, но рассматривай от объема 2.5л, кстати боком зимой очень комфортно идет)

1995 года, КПП Механика, 2 л.
1995 года, КПП Механика, 2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Адам: Достался мне Опель от родственников, стоял год у них без надобности, все было немного печальное, не запускался двигатель не было искры, не могли найти причину. Так и стоял памятник во дворе. Забрал значит на трос и в город к себе. Начал восстанавливать потихоньку.Х20XEV. Механика. Форумы и ютуб, понял что дело в датчике коленвала, не такого как у всех импульсный а трансформаторного типа стоит, сименс. Нашел на разборке сказали 100 тыс тенге б/у. Думаю идите вы лесом. Нашел решение, перепаял Эбу под газелевский, 1500 тенге) до сих пор езжу. Перебрал все ходовку, по двс заменил все что надо. КПП вообще не трогал. Больные места это клапанная крышка бежит постоянно, поменял на алюминиевую и забыл про эту проблему, перешил салон, перетянул потолок, поменял все двери, низ начал гнить. Поставил билэд в фары. В общем вложил лям наверно. Ну и все, ездил горя не знал. Ни разу не подвела. Мягкая, комфортная. Кожа, двух зонный климат. По трассе как лайнер. Очень надежная. Простой очень ДВС, проще приоры в ремонте. Мне очень понравилось машина. Единственный минус это года, 30 лет. Запчасти не всегда есть некоторые. В остальном вообще норм все. Кто думает берите не пожалеете если купите не отжатый.2 литра 16 кл, либо 2.5 остальные не советую, капризные и дорогие на ремонт.8 кл двс тупой не едет нифига. Короче тачка огонь!

Объявление посмотрели 0 раз c 11 июня