BYD FangChengBao Leopard 5 2023 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2023 - н.в. 1 поколение
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя, л
1.5 (гибрид)
Пробег
7 600 км
Коробка передач
Вариатор
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
голубой
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Алматы

Опции и характеристики

люкпанорамная крышафаркоплинзованная оптикапротивотуманкиобогрев зеркалкожакомбинированныйшторкиаудиосистемаГУРABSзимний режимспортивный режимбесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпамять руляпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахвложений не требует

Отзывы владельцев

7 отзывов
2024 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
2024 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Yerbol: Купил это авто для работы, так как она находится за городом — около 200 км по грейдерной дороге. Подвеска — просто огонь: мягкая, отлично отрабатывает неровности. Поведение машины в городе тоже на высоте, особенно когда стартуешь со светофора — несмотря на массу почти в 3 тонны, этого совсем не ощущаешь. По городу езжу исключительно на электричестве — заряжаю в паркинге. Экономия просто отличная, особенно учитывая габариты и динамику. Такое ощущение, будто систему обманываешь! На трассе уже подключаю бензин. Ехать можно быстро, но и расход топлива, конечно, растёт. Проходимость по бездорожью отличная — грязь раскидывает от души. Посадить машину сложно, но если уж застрял — нужен мощный трактор. Несколько раз ездил с Hilux — приходилось разворачиваться, чтобы его вытаскивать из тех мест, где я проезжал без проблем. ТО замена масла в двигателе выходило 54 тыс тенге, Замена уже масел в двух электродвигателях и ДВМ со всеми фильтрами выходило 80 тыс тенге. Это с учетом того что я меняю масло в двигателе раз в 7 тыс км. В электродвигателях раз в 20 тыс км., хотя говорят в электродвигателях можно менять и раз в 60 тыс км.

2024 года, КПП Вариатор, 1.5 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Александр: До этого автомобиля были строго Тойоты, 200, Прадо, Форанер. Что сказать машино просто в космосе по моему опыту. При таком расходе и такой мощности это просто великолепный автомобиль. Проходимость так это вообще просто пушка, гидра подвеска отрабатывает отлично. Да и в целом как собран авто очень доволен. Не зря в Китае BYD номер 1. Всем советую кто хочет совместить мощность проходимость и комфорт в одном. После этой машины тойота просто старое ведро, которое стоит в два раза дороже. Говорю это как истинный Тойота вод, не в обиду всем любителям марки.