BMW M5 2015 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2013 - 2016 F10 рестайлинг
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
4.4 (бензин)
Пробег
55 000 км
Коробка передач
Робот
Привод
Задний привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискилинзованная оптикакожашторкиспортивный режимкондиционервентиляция сиденийпамять сиденийпамять рулявложений не требует

Отзывы владельцев

3 отзыва
2015 года, КПП Робот, 4.4 л.
2015 года, КПП Робот, 4.4 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Амирхан: Всем привет! Пишу отзыв для тех кто хочет купить себе ф10. Так вот — я купил машину в марте прошлого года и я не пожалел о покупке! Машина огонь доставляет эмоций которые после уже ты не получишь. Но для тех кто думают что машину можно взять на последние деньги и не париться, вы-идиоты, машина требует внимания. У вас по-любому что-то сломается (Но это только потому что на этой машине ты будешь вжаривать всегда и везде. Я вам гарантирую, что если ездить также не других тачках, то там уже ляжет мотор. Вы должны понимать, то что машина для опытного водителя. Эта машина больная она вас может спровоцировать и убить вас. Слабое место этой машины это коробка (по крайней мере у меня ломалась два раза) Это была моя ошибка (т. К на роботе нельзя делать бернаут)

2014 года, КПП Робот, 4.4 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Yernurock: BMW M5 в кузове F10 это не машина, это билет в самый настоящий аттракцион! Данная машина реально заслуживает внимания, внешний вид, динамика, задний привод в сборе с роботизированная коробка передач — это комплект для привлечения внимания окружающих! Все же если у вас не хватает средств для обслуживания данного автомобиля, то не стоит ее покупать, ведь она и вправду в некоторых аспектах, кусается. Задний привод подходит не для всех, ведь на таком автомобиле без должного опыта очень легко улететь в кювет) Но в целом, если вы любитель поездить с ветерком, покрутить автомобиль или же просто закидывать ее боком — это авто для вас! Дизайн салона вполне красивый, ничего не режет глаза, сиденья достаточно удобные. На приборную панель приятно смотреть, но лучше смотрите на дорогу, за рулем такого автомобиля;) Проходимость думаю для такого автомобиля не сильно важна, но все же, задний привод, низкий клиренс не для бездорожья и езды в местах с суровыми зимами.

Объявление посмотрели 0 раз c 13 марта