Промывка отопителей салона без снятия

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
Ремонт радиаторов, кондиционеров
Город
Павлодар
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Ремонт радиаторов, кондиционеров в Павлодаре

Комментарий продавца

Ремонт ходовой части автомобиля Состояние ходовой части автомобиля определяет степень Вашей безопасности на дороге. Сотрудники нашего автосервиса сделают диагностику и вынесут решение о необходимости ремонта ходовой части Вашего автомобиля. Специалисты произведут осмотр и ремонт ходовой части Вашего автомобиля (выявление люфтов, не закрепленных деталей, регулировку, замену любых деталей в подвеске).

Промывка отопителей салона без снятия. В чем выгода? С наступлением холодов у вас в машине стало холодно, не греет отопитель салона? Причина в основном одна, радиатор отопителя забит продуктами от применения герметиков системы охлаждения. Выход из этого положения есть: нужно промывать систему охлаждения и радиатор. На Циолковского 30 4 проезд проводится промывка отопителей салона без снятия с автомобиля…
И также можем провести демонтаж вашей панели для замены отопительного радиатора либо замена мотора печки. Замена основного радиатора.

Суппорт - одна из важнейших деталей автомобиля, обеспечивающая безопасность и пассажиров. Известно, к каким последствиям может привести неисправная тормозная система. Поэтому вам необходимо внимательно следить даже за самыми мелким ее неполадками. При появлении подозрений на неисправности тормозной системы, надо срочно принять меры для их диагностики и устранения.

Металическая защита двигателя необходима для любителей охоты и рыболовства, а также поездок по бездорожью. Она спасёт поддон двигателя вашего автомобиля от повреждения и дальнейшей замены.

А так же. установка котла подогрева. ремонт стартера. пайка латуни

Можно обращатся по таким вопросам например высверлить обломаный болт либо устранить какую либо неисправность. Всегда рады помочь разуемеется в силу наших возможностей.

Мы находимя Циолковского 30 Гаражи проезд номер 4
Виктор