2008 года, КПП Автомат, 2.4 л.
Срок владения: Более 2 лет
Андрей: Спонтанно приобрёл данное авто и ни разу не пожалел. За относительно не большие деньги полноценный высокий кроссовер с 4WD с приятным внешним видом и качественной отделкой салона. Зимой вообще без проблем, авто постоянно на улице и небыло ни разу чтобы она не завелась. Печка и кондёр отрабатывают отлично. В городе любые перестроения без проблем, хорошим плюсом идут большие зеркала заднего вида. На трассе идёт бодро и уверенно, в повороты заходит отлично. По степи после проливного дождя ехал с рыбалки в грязь по пороги и на удивление прёт как танк вообще без какого либо напряга. В целом хорошее авто, но есть и минусы как у всех: прокладка клапанной крышки — 2 раза в год стабильно нужно менять — это их болезнь (10000тг вместе с прокладкой) 20000 в год не великие деньги и на разгон туповатая, если вы гонщик то это авто точно не для вас. А так больше минусов я не увидел. Вобщем для семьи где водитель любит умеренную спокойную езду самое то! Может кому то будет полезен мой отзыв, спасибо за внимание.