Mercedes-Benz CLS 350 2012 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Модель
Mercedes-Benz CLS 350
Год
2012 г.
Есть доставка
Да
Евгений
13 лет на Kolesa.kz • 623 объявления
Контакты продавца

Отзывы владельцев

46 отзывов
2015 года, КПП Робот, 5.5 л.
2015 года, КПП Робот, 5.5 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Beknur: 100/100 өте жақсы көлік. Эконом жасайтын адамдар үшін емес. Бұзылмады мен 1жыл айдағанда тек бензин майын алмастырдым десемде болады! Ешқандай кемшілік көрмедім тек + тері көп. Өкінішке орай ақша керек боп сатылды. А так ең жақсы көлігімнің бірі болған қаншама эмоция қаншама естелік қалдырған көлік. Внимание көп тартады бәрі көлігіңе қызығып қарайды. Ерекшелендіреді сән жағынанда комфорт жағынан да өте жақсы. Ақшаң болса ойланбай мініп көру керек көліктер. Өкінбейсіздер тек естеліктер қалдырады жақсы. Жай айдаңыздар

2006 года, КПП Автомат, 3.5 л.
2006 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Банановод: Отличный культовый автомобиль, который дарит эмоции каждый раз. Автомобиль редкий, кузов до сих пор актуален и будет актуален еще долго. Банан есть банан, окружающие без внимания не оставляют, палят все! Если желание совпадает с возможностью, покупайте не задумываясь, не пожалеете. Машина для ценителей стиля и индивидуальности. Обслуживание приемлемеое, но как и любой мерседес, не любит китайские запчасти. Владею экземпляром с мотором 3.5, кпп 7G троник, 272 л/с. Комплектация «жир», очень много электроники, продумано все до мелочей, тачка релакс, все очень качественное, безрамочные двери, маленькие окна, очень уютный 4х местный салон. Езжу на 19 колесах, расход зависит от стиля вождения, у меня по городу 14-15 л, на трассе 10-12 л. На трассе едет как «утюг». Музыка Харман кардон, logic 7 — звучит приятно. В целом, банан — это «ешка» в другом кузове, но с интересным салоном, сравним с «джентельменом в спортивке». После приобретения ни разу не пожалел. Это лучшее авто в соотношение цена/стиль, качество

Объявление посмотрели 0 раз c 15 июня