Проверьте авто перед покупкой
Владимир: Эту модель выбрал из-за её стоимости, за эти деньги ты получаешь по сути камри 30, но с завода идёт штат музыка которая лучше чем у большинства машин, на трассе она идет хорошо мягенько, по городу вообще шикарно, её один по сути минус как и у большинства редких машин это научится подбирать детали, но они уже подобраны на дравй2 там есть целая статья с артикулами и ссылками на все запчасти которые есть в машине, ну это что бы дешевле было подбирать запчасти, а так в принципе я даже у себя в маленьком городе нашёл в обычном магазине ауди запчасти, но на заказ естественно, а так обслуживание дешевле чем приора, и ещё один маленький минус это клиренс но её можно подзадрать и поставить защиту картера и вообще ни чего не бояться, а так машинка класс, у неё много плюсов надо просто прокатится
Мейр: Считаю лучший седан класса Камри за свои деньги. В нашей стране, а точнее Тойотастане, американцы еще не прижились, народ влюбился в японцев и немцев. Видели бы вы чашки этого мини танка! А ланжероны! Не зря Американцы славятся толстостенным качественным металлом. Авто никогда не подводило в дороге. Акпп и Двигатель, именно 2.4 топ, простой 4 цилиндровый двигатель кушать никогда не просит и не ломается как школьница. Словом, казагым! Обратите свой гордый взгляд на американцев которые не уступает ничем! Не бойтесь! Конкретно данная тачка, в своем классе не имеет равных!