Hyundai Palisade 2021 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
584 907
Первоначальный взнос
2 500 000
Город 
Астана
Поколение
2018 - 2022 1 поколение
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
3.8 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискипанорамная крышарейлингибиксенонлинзованная оптикадневные ходовые огникожашторкиГУРABSSRSзимний режимспортивный режимбесключевой доступполный электропакетклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийпамять сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик давления в шинахсвежедоставленвложений не требует

Отзывы владельцев

86 отзывов
2021 года, КПП Автомат, 3.8 л.
2021 года, КПП Автомат, 3.8 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Адиль: Потрясающий автомобиль, 3.8 это пушка, машина не для рыбалки и охоты, это массивный кроссовер как раз для Алматы, режим город/трасса это про него, динамика для таких размеров просто Потрясающая, впечатление наилучшие если честно, для семьи из 6 человек просто отличный вариант, в полной комплектации 3.8 это вообще другой мир, выбор стоял между Li и им, 1000 раз НЕ пожалел что выбрал Палисад, и все кто ещё думается и боится советую брать только 3.8 в полной комплектации, жалеть точно не придётся! Про езду га трассе нужно писать отдельный пост, это просто крейсер, он плывёт уверенно, мощно и самое главное комфортно, превзошёл все ожидания!

2022 года, КПП Автомат, 3.5 л.
2022 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Руслан: Здравствуйте, пишу как было. Купил новой, в автосалоне Хюндай, комфорт, по трассе кайф, первый же год потекло масло из заднего амортизатора, потом из под двигателя, обратился в салон исправили сделали, потом появился вибрация на поворотах и звук стука, так же в салоне исправили, по кухову был момент пластик сверху заднего колеса выскочила из замка тоже исправили по гарантии. В данный момент езжю по трассе одной рукой управляю, одной рукой вытираю слёзы счастья. Всем добра!.

Объявление посмотрели 0 раз c 16 января