Jetour X70 2025 г.

  • Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Караганда
Поколение
2018 - н.в. 1 поколение
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Пробег
20 км
Коробка передач
Робот
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Jetour Караганда в Караганда
Официальный дилер
Jetour Караганда
1 год на Kolesa.kz • 10 объявлений
Контакты продавца
Караганда, Карибоза Шектыбаева ст. 40
Закрыто до 09:00
ПН
09:00
19:00
ВТ
09:00
19:00
СР
09:00
19:00
ЧТ
09:00
19:00
ПТ
09:00
19:00
СБ
09:00
19:00
ВС
09:00
18:00

Опции и характеристики

литые дискитонировкапанорамная крышарейлингилинзованная оптикавелюраудиосистемаbluetoothкондиционерABSSRSтурбонаддувиммобилайзербесключевой доступполный электропакетцентрозамоккруиз-контрольбортовой компьютермультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахсвежепригнанналог уплачен

Отзывы владельцев

62 отзыва
2024 года, КПП Автомат, 1.5 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Бакытжан: Асслаумагалейкум Құрметті бауырлар жетур х70 машинасын алманыздар! Сервистик кызмет кымбат, расход коп компьютер алдайды 100ге 16-17л жейді каропка тебеди, кредитке не стоит яндекс тиркелсениз гарантиядан шыгып кетесиз олар айтабереди шыкпайсын деп урып согып алсаныз корага кырдыныз запчасть кымбат не истейсиз басынзга проблема тилеп шамаңыз келетин коликти алып рахатыңызға мініңіз Казір мінбегенде кашан мінем деп карызға батып кредит толеп маскараныз шығып отырмасын ЯНДЕКС ТАКСИ жасап толеп тастаймын деген гәп яндекс пен мәшинаның шайләсін тігезіз япошканын озы шаршап калып жатыр кытай шашылып калады. Коп адам солай алып өкініп жатыр. Жастар ешкімнен акыл сураудын кажеті жок, казир ешкимге ешкимнин жаны ашымайды! Қазір мінбесен кашан мінесін деп колдап кояды, сен карызға батып корага кірсен сынап карап отырады., басына проблема сынак келсе комектеспейди. Такси болып жауып тастаймыз деп авариядан кайтыс болып жатқандар бар Жастар өтініш такси болып құтыламын деп карызға процентке банкке корага кырмендер ЖАССЫНДАРГОЙ САБРМЕН акша жинап шама келген коликти алындар. Созиме сен палисад не камри 70 не жетур хавал шанган хундай киа 5-6 айдасан қызық емес болып калады. Ал оны 7 жылга кредитке алсан кырдын корага құл боласын. Акшан коп болса онда алда рахатына айда, акшасы коптерге билинбейди. Всем Ассалаумагалейкум братья и сестры не рекомендую купит жетур х70 машина сырая, слабая, расход 16-17л на 100км, каропка пинает, обслуживания дорого, тем более в кредит не берите! А если денег много купите и наслайждайтесь.

2024 года, КПП Автомат, 1.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Andrei: Этот авто выбрал из за цены и 7 местного салона в 2024 году. Проездил 1 год и 9 месяцев. Комплектация не полная (комфорт) — нет панорамы (мне не нравится), нет камеры 360 (не страшно), нет удержания в полосе, датчик слепых зон (в Астане разметки нанесли в июлье-августе, в октябре стерлись так что удержание в полосе по интуиции, опыту, чувствам ну или по колее), нет климат контроля (просто кондер), салон ткань, нет подогревов (зимние чехлы), нет дворника и обогрева заднего стекла (этого прикола я не понял), колеса не 20d а 18 (я так и хотел), свет ближний/дальний — линзованный галоген, ДХО диоды, задние все диодные. Крышка багажника без доводчика (ну фиг с ним) Есть Автохолд, электроручник, датчик давления шин, дождя, света, и другие современные вещи! Пока все на месте, ничего не отвалилось, не отказало. Про пинки в коробке — по началу не было, но потом захотел обновить прошивку и после этого появились пинки. Не часто, но бывают. (зря обновил) Да на старте задумчив, прошивка не помогла. Приспособился. В движений резвый. Но на трассе обгон нужно делать с запасом. Ходовка — в меру жестковата. На 30 тыс заменили по гарантии один наконечник рулевой. Салон — на морозе поскрипывает пластик панели. Пластик по салону разный — дубовый, не дубовый. Водительское сидение не самое удобное. Второй ряд двигается вперед/назад, складывается 40/60, в ровный пол. Третий ряд для детей, со своей зарядкой (прикуриватель) и кармашками в пластиковых подлокотниках. Второй ряд сложить можно только со второго ряда, с багажника или сидящий в третьем не может сложить и открыть себе выход. При разложенном третьем ряде багажник крохотный. Первые 4 ТО были в подарок. Но То дорогие. Теперь думаю выйти с гарантии или нет. Советовать брать или нет? А альтернативы с 3 рядами сидений? Или дороже или старые. Так что каждый решает сам!