Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
331 448
Первоначальный взнос
1 800 000
Город 
Алматы
Поколение
2022 - н.в. 1 поколение
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
40 000 км
Коробка передач
Робот
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
синий металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкапанорамная крышаспойлерветровикирейлингилинзованная оптикадневные ходовые огнипротивотуманкикорректор фаробогрев зеркалкожааудиосистемаbluetoothUSBсабвуферГУРABSSRSзимний режимспортивный режимтурбонаддувсигнализацияавтозапускиммобилайзербесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

15 отзывов
2024 года, КПП Робот, 2 л.
2024 года, КПП Робот, 2 л.
Срок владения: 1-2 года

Толеген: Ассаламуалейкум! На тест-драйве авто понравилось, выбирал между Соренто, чанган юни-к и чери 8про Макс, 7 мест было обьязательным условием. Соренто 7ми местных у дилера нет, (американца при необходимости не берут в трейд ин), у юника маленький багажник, но шикарный задний диван. Позже на сто по ремонту АКПП узнал, что роботизированная АКП это та же МКПП только за переключения передач отвечает электроника. Если нужно что-то буксировать тяжёлое, то рекомендуют перевести робот в ручной режим. Итог: дешевле чем Соренто, но тот же комфорт, лучшее ускорение, больше посадочных мест. Минус: мультимедиа не любит заражённых флешек, на заглушенном двигателе оставлять телефон на зарядке через шнур.

2024 года, КПП Робот, 2 л.
2024 года, КПП Робот, 2 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Толеген: Авто очень комфортный как по езде так и по функционалу. Мягко идёт по просёлочным дорогам. Экономичный, по городу 11, 3 — 13 л/100 багажник хорош, семь мест (для подростков удобно, для взрослых не на длинные расстояния). Мультимедиа не любит б/у флешки, за год владения авто 6-7 раз мультимедиа подвисла, но через несколько минут само перезагрузилось. В сегменте цена + качество хороший вариант против одноклассников (Соренто, сантафе, монджаро). Если не брать во внимание 7мест и большой багажник, то чанган юни-к тоже хороший вариант.

Объявление посмотрели 0 раз c 12 января