Kia Cadenza 2012 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Караганда, Карагандинская область
Поколение
2009 - 2013 1 поколение
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
3.5 (газ-бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
серебристый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Казахстане

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюкпанорамная крышаксенонбиксенонкожааудиосистемавстроенный телефонbluetoothCDCD-чейнджерMP3USBDVDDVD-чейнджерГУРABSSRSзимний режимсигнализацияавтозапускбесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпамять руляпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождяналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

5 отзывов
2012 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Дамир: Владею данной машиной больше года очень понравилось. Внешней вид огонь, комфорт. Один минус это низкий клиренс. В остальном все супер на трассе не устаешь от вождения. Расход топлива приятно удивляет по городу летом 12-13 на трассе 10 для такого объема ваше супер. Так что не надо объема боятся. По разгону зверь можно легкую машину до сто разогнать ну это и влечет можно не заметить как превысил скорость. А так в остальном все отлично салон и багажник очень вместительный. Машина очень габаритная в длину почти 5 метра вес 1850 кг короче корабль.

2012 года, КПП Автомат, 3.5 л.
2012 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Bake: Очень резвая машина, очень комфортная, машина 2012 года выпуска но уже все навороты имеются которой в Камри 2022 года нет, вид машины обалденный, панорама красота, сиденья кожаные очень удобные, мягкая, очень экономичная несмотря на объём двигателя 3, 5 вообще не ломается, видимо очень качественно делали машинку Корейцы молодцы.