Проверьте авто перед покупкой
Рус: Машина отличная во всех отношениях, минус есть она не для больших людей, задний ряд для троих более менее. Машина крепкая, энергичная, резвая, экономичная не смотря на 3, 5 объем двигателя. Салон выполнен качественно и смотрится очень стильно. Шумка и ходовка на высшем уровне. Движок не жрет масла не грамму. В целом машиной доволен и это красивый городской кроссовер, смотрится стильно модно, фары умные при повороте в сторону подсвечивает Вам путь, система ЭКО дает экономию топлива в пробках. Датчики дождя и света работают как часы.
Андрей: Отличный автомобиль во всех смыслах. Владею 2 года. Динамичный, управляемость на высшем уровне. Зимние режимы курсовой устойчивости отрабатывают на высшем уровне. Одним словом мерседес он и в Африке Мерседес. Двигатель 276 очень надежный, блок и поршневая чугунного сплава, что даёт большой ресурс двигателю. Расход по трассе при скорости 140-150, 10 литров. Кожаный салон очень практичный. Багажник вместительный. Ходовые характеристики тоже впечатлили. По бездорожью, грейдеру ходовая отрабатывает очень мягко.