Аманжол: Машина на все случаи жизни, как говорится).! Выехать на природу с семьёй — без проблем.! Привезти что то габаритное (в пределах разумного) по хозяйству — без проблем! Салон трансформер — однокомнатная квартира). Теплый зимой, прохладный летом! Расход топлива зависит от манеры изды По обслуживанию очень даже доступно что по работе что по запчастям На дальнее расстояние не устаёшь, "плывёт как корабль" Высоко сидишь — далеко глядишь.! Минусы и плюсы есть везде, кто что хочет увидеть то и найдёт!
Владимир: Отличный автомобиль, для путешествий с семьей. Очень удобный для перевозки от хозяйственных принадлежностей до различных посылок. Двигатель 2.7 надежный зимой летом проблем не было. До этого владел 3л дизелем на полном приводе, чуть в обслуживании требователен, а так разница не большая. Подвеска очень крепкая. Салон трансформер уютный детям нравится. Свдвинув третий ряд сидений получаем большой багажник. Автомобиль выбирал как 2й хозяйственный но использую его чаще чем седан) уж надо всегда что либо загрузить. По трассе хайс едет уверенно. Обслуживание не дорогое, запчастей хватает