Канат: Владею автомобилем около 1 года все устраивает проходимость хорошая ходовая крепкая не убиваемая салон отделка шумоизоляция хорошая по обслушиванию запчасти доступны цены приемлевые по трассе идёт отлично не хуже Прадика расход город 15литров трасса 10-12 как давить на газ. По бездорожью вообще вопросов нет клиренс позволяет. Установлено две печки в салоне зимой Ташкент. Семь мест третий ряд складывается в ровный пол. Задняя крышка багажника открывается отдельно от основной двери. Двигатель прошёл у меня 320000км вопросов нет надо вовремя менять масло.
Абзал: Предыдущий автомобиль ФЭ 3 4.0 принёс много положительных эмоций. За время эксплуатации проблем не доставлял. Но ФЭ 4 меня заворажил своим видом. Автомобиль практически такой же как предыдущий. Комфорт и надёжность. Путешествовать одно удовольствие. Мой только на западе не побывал, но в планах есть исправить это. Жаль что мы не рядом с США), было бы ещё веселее: запчасти, желательно ставить оригинальные, а их надо заказывать. Конечно, у нас на рынке тоже можно найти запчасти. А так КЛАССНАЯ тачка на все случаи жизни!