Opel Frontera 1999 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
1998 - 2004 B (U99)
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя, л
2.2 (дизель)
Пробег
123 456 км
Коробка передач
Механика
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
золотистый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Алматы

Опции и характеристики

велюр

Отзывы владельцев

12 отзывов
2001 года, КПП Автомат, 2.2 л.
2001 года, КПП Автомат, 2.2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Ерканат: Здраствуйте, расскажу немного о своем фронтера, владею ним уже 2 года. Советую покупать тем кому больше ездить по бездорожье, говорю об этом потому что у него хороший проходимость, и надёжный двигатель. А подвеска вообще супер. Бывали у меня седаны, кроссоверы но подвеска фронтеры это уже космос. Расход радует по городу максимум 10 л, по трассе 8 л. Запчасти так серьезно не покупал, потому что она у меня почти не ломался, но зная что на него запчасти не проблема, и цены нормальные. В общем люди дорогие если вам на бездорожье то советую покупать Опель фронтеру.

2000 года, КПП Автомат, 3.2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Андрей: Всем добрый день! 5 лет владел данным авто (Федя) все да ничего, двигатель отличный, мощный, хватает вполне, двигатель кстати Исузу, 3, 2. По проходимости норм, даже отлично, выручал не раз. Грузил в него 800 кг, прет как танк, на задний мост присаживался правда, но 120 идет не шелохнется. Однажды по трассе решил проверить на скорость, жена спит, думаю дам ка я ему жару. Ехал пустой.150 еду, гаишники появились, остановили, говорят дед ты куда так вваливаешь? Оформили штраф, в итоге я ехал 155 км. В час, показали по камере. Продал, так как уехал в другой город и там есть вторая машина. Надеюсь новый хозяин будет доволен, конечно, машине 23 года и она требует внимания. В целом остался доволен, по запчастям есть загвоздки, на рынках не все всегда есть. Можно заказывать из России, там все есть в наличии и подешевле Я лично ремонт всегда планировал. Ну такие дела. Всем хорошего дня и удачи на дорогах! С ув. Андрей. Если какая консультация чем смогу помогу