Ерканат: Здраствуйте, расскажу немного о своем фронтера, владею ним уже 2 года. Советую покупать тем кому больше ездить по бездорожье, говорю об этом потому что у него хороший проходимость, и надёжный двигатель. А подвеска вообще супер. Бывали у меня седаны, кроссоверы но подвеска фронтеры это уже космос. Расход радует по городу максимум 10 л, по трассе 8 л. Запчасти так серьезно не покупал, потому что она у меня почти не ломался, но зная что на него запчасти не проблема, и цены нормальные. В общем люди дорогие если вам на бездорожье то советую покупать Опель фронтеру.
Андрей: Всем добрый день! 5 лет владел данным авто (Федя) все да ничего, двигатель отличный, мощный, хватает вполне, двигатель кстати Исузу, 3, 2. По проходимости норм, даже отлично, выручал не раз. Грузил в него 800 кг, прет как танк, на задний мост присаживался правда, но 120 идет не шелохнется. Однажды по трассе решил проверить на скорость, жена спит, думаю дам ка я ему жару. Ехал пустой.150 еду, гаишники появились, остановили, говорят дед ты куда так вваливаешь? Оформили штраф, в итоге я ехал 155 км. В час, показали по камере. Продал, так как уехал в другой город и там есть вторая машина. Надеюсь новый хозяин будет доволен, конечно, машине 23 года и она требует внимания. В целом остался доволен, по запчастям есть загвоздки, на рынках не все всегда есть. Можно заказывать из России, там все есть в наличии и подешевле Я лично ремонт всегда планировал. Ну такие дела. Всем хорошего дня и удачи на дорогах! С ув. Андрей. Если какая консультация чем смогу помогу