HiPhi Z 2023 г.

Новая От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
50 769 800
Город
Алматы
Поколение
2022 - н.в. 1 поколение
Кузов
седан
Двигатель
электрический
Пробег
100 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Нет
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Алматы

панорамная крыша, обвес, кожа, алькантара, климат-контроль

Комментарий продавца

Добро пожаловать в будущее автомобильной индустрии с HiPhi Z 2023 года! Это воплощение прогрессивного дизайна, передовых технологий и непревзойденного комфорта. Если вы ищете смелое и роскошное воплощение мобильности, то HiPhi Z готов удивить вас своими возможностями.

Сочетая в себе элегантность и инновационный дизайн, HiPhi Z создан для того, чтобы впечатлить. От мгновенно узнаваемой решетки радиатора до гладких линий и дерзких силуэтов, каждая деталь выражает силу и современность. В этом автомобиле нет места для компромиссов он демонстрирует исключительность на каждом шагу.

А теперь о технологиях, которые превратят вашу поездку в незабываемый опыт. HiPhi Z оснащен передовой системой искусственного интеллекта, которая знает ваши предпочтения и адаптируется к вашим потребностям. Она предоставляет персонализированные рекомендации, воспроизводит любимую музыку и даже помогает контролировать ваше здоровье и физическую форму.

Автономная система вождения HiPhi Z предлагает безупречную безопасность и уверенность на дороге. Она оснащена передовыми сенсорами, камерами и алгоритмами, чтобы обеспечить точное распознавание дорожных ситуаций и принимать мгновенные решения. Вы сможете наслаждаться путешествием, зная, что ваша безопасность наш приоритет.

А теперь самое интересное ваша возможность встать за руль HiPhi Z и ощутить все его преимущества лично! Не упустите шанс стать частью автомобильной эволюции и заказать свой HiPhi Z уже сегодня. Отправьте заявку на нашем официальном сайте или свяжитесь с нашим представителем, чтобы получить дополнительную информацию.

HiPhi Z 2023 года это транспортное будущее, которое становится реальностью уже сегодня. Возьмите свою мобильность на новый уровень с HiPhi Z. Не упустите возможность быть одним из первых обладателей этого уникального автомобиля, который будет вызывать зависть и восхищение на дороге.
Напишите если не отвечу на звонки