BAIC BJ60 2023 г.

Новая От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
25 999 900
Город
Актау
Поколение
2022 - н.в. 1 поколение
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
23 км
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
серый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Казахстане

Технические характеристики

Объем двигателя в литрах
2.0 л
Привод
задний
Тип КПП
автомат
Тип двигателя
бензиновый

Комментарий продавца

Продается автомобиль BAIC BJ60 - прекрасный выбор для тех, кто ищет надежный и комфортабельный внедорожник. С его впечатляющими размерами (5040 мм в длину, 1955 мм в ширину и 1925 мм в высоту) и просторным салоном, вы получите много места для пассажиров и груза.


BJ60 оснащен мощным 2,0-литровым гибридным двигателем с установкой на 48 В, обеспечивающим номинальную мощность до 266 л.с. и максимальный крутящий момент 406 Нм. В паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, этот автомобиль готов предложить отличные характеристики и динамику на дороге.


BAIC BJ60 имеет набор современных функций безопасности, включая подушки безопасности, систему контроля устойчивости автомобиля, систему помощи при подъеме и спуске по склону, систему контроля давления в шинах и другие. Вы также получите множество функций помощи в управлении и вождении, таких как автоматическая парковка, система мониторинга слепых зон и система предупреждения о выезде с дороги.


Внутренность салона BJ60 поражает своим комфортом и удобством. Здесь вы найдете панорамный люк, подогрев и вентиляцию передних сидений, аудиосистему с 12 динамиками и обогрев руля. Салон предлагает множество возможностей для регулировки и перегруппировки сидений, позволяя создать комфортное пространство для 7 пассажиров.


BAIC BJ60 также обладает высоким уровнем освещения и оборудован светодиодными фарами, а также множеством функций, таких как ассистент дальнего света и светодиодные задние фонари.


Все эти превосходные особенности делают BAIC BJ60 привлекательным выбором для тех, кто ищет современный, безопасный и комфортабельный внедорожник.