Kumho HP71 SUV 265/60 R18 108V

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
65 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
265/60/R18
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Летние шины в Алматы

Комментарий продавца

Made In Korea. Новое поступление. Доставка бесплатно по городу, отправим в регион! ШИНОМОНТАЖ ИМЕЕТСЯ

Описание Kumho HP71 SUV 265/60 R18 108V

Летняя шина Kumho HP71 SUV устанавливается в кРоссоверах и внедорожниках. Универсальная модель, хорошо подходящая, как для длительных автопутешествий, так и повседневной езды в городских условиях. Характеризуется надежностью сцепления на мокром покрытии, интенсивностью торможения, мягким и тихим ходом, сниженным расходом топлива.

Протекторный рисунок отличает многочисленность сцепных кромок, которыми он буквально изобилует. Большинство из них располагается поперечно, за счет чего шина отличается исключительной эффективностью при разгоне и замедлении на мокром покрытии. При этом увеличенные продольные дренажные канавки до минимума уменьшают риск возникновения аквапланирования. Протекторные элементы располагаются со смещением относительно друг друга, что препятствует возникновению резонансных шумов и вибраций, повышая уровень акустического комфорта в салоне автомобиля. Плечевые блоки имеют большие размеры и соединены между собой широкими жесткими «мостиками». Это обеспечивает высокую точность в управлении при маневрировании, препятствует неравНомерности износа.

Основные особенности Kumho HP71 SUV

— протекторный рисунок с увеличенным количеством сцепных кромок обеспечивает эффективность на мокрой поверхности;
— объемные продольные дренажные канавки минимизируют риск аквапланирования на большой скоРости;
— специальные «мостики» между плечевыми блоками повышают точность управления и препятствуют неравНомерности износа при маневрировании.