Land Rover Range Rover 2022 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
129 500 000
Город
Астана
Поколение
2021 - н.в. 5 поколение
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
4.4 (бензин)
Пробег
3 400 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Астане

тонировка, люк, панорамная крыша, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, алькантара, комбинированный, шторки, аудиосистема, bluetooth, сабвуфер, свежепригнан, налог уплачен

Комментарий продавца

Автомобиль Land Rover Range Rover 4.4 AT P530 Autobiography приобретался для себя с Европы (не путать пожалуйста с Арабом — Это вообще другая машина)
Купили машину для себя не на перепродажу. Это самая первая машина на Казахстанских номерах как сказали в одном из пабликов, я не знаю правда это или нет:)
Машину сразу полностью закатал в пленку, даже крышу. Вообще все машины всегда закатываю в пленку. Салам и Рахмет пацанам с Detailing.
В комплекте Диски зима R22, лето R23 в подарок.
Машина просто космос, действительно писали что машина будет отличаться от предыдущей модели. Как только появились первые фото и видео в сети с этой машиной сразу подумал надо подарить жене:)
Динамика прям как спорт кар.
Ходовые характеристики просто удивляют, он мягче Rolls-Royce, он просто плывет в не зависимости какое покрытие дороги.
А разворот на месте это отдельная тема, задние колеса подруливают и на узких улочках или дорогах когда легковая машина не может развернуться: (а ты просто на месте вытворяешь разворот:) Это реально круто и все так смотрят с вопросом как ты это делаешь чувак:)
Про то чем он напичкан по комфорту очень долго перечислять, для этого можно посмотреть обзор на Ютубе или посмотреть в живую на этот шедевр.
Продаю в связи с тем что приобретается машина классом выше.
Всем удачи и ровных дорог.