Зимние шипованные шины Pirelli Ice Zero 295/40 R21 111H

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
140 000
Состояние 
новая
Город
Астана
Тип
шипованные
Размер
295/40/R21
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шипованные шины в Астане

Комментарий продавца

Зимние шипованные шины Pirelli Ice Zero 295/40 R21 111H

Шипованные шины Pirelli Ice Zero для легковых транспортных средств и городских внедорожников ориентированы на использование в самых экстремальных зимних погодных условиях. Они отлично себя чувствуют и на льду, и на снегу, при этом не теряют в эксплуатационных свойствах на расчищенных мокрых и сухих дорогах. Шины гарантируют стабильность управления и высокий уровень безопасности, вместе с тем обещая высокий уровень ездового комфорта.

Плечевые зоны образованы поперечно направленными крупными блоками различной ширины. Их высокая жёсткость обещает максимальную эффективность торможения, причём не только на снегу, но и на любой другой поверхности с низким коэффициентом сцепления. Расположенные на задних гранях плечевых шашек зигзагообразные элементы усиливают кромочный эффект и повышают проходимость Pirelli Ice Zero на глубоком снегу.

Оптимизированный профиль шины улучшает управляемость на сухом асфальте. V-образные и латеральные дренажные канавки быстро и качественно очищают протектор от воды и талого снега, тем самым повышая безопасность езды в мокрых дорожных условиях.

Более прочные межмолекулярные связи в резиновой смеси Pirelli Ice Zero способствуют улучшению работы шин в широком температурном диапазоне. Шины и в сильные морозы, и при плюсовой температуре остаются эластичными и стабильными в своей производительности.

Прочные боковины и армированный корд модели нивелируют последствия контакта с крупными ямами и жёсткими стыками дорожного покрытия.

В части типоразмеров Winter Ice Zero выпускаются c фирменной технологией Run Flat, что обещает возможность беспрепятственного перемещения при полной потере давления в шине.


Имеется диски одной разной ширины датчики давления шин шины лето зима разные шины и на броня авто RUN FLAT
Купить шины можно за наличный и безналичный расчет, перевод на карту.

Предоставляем полный пакет документов для юридических и физических лиц.

Доставка по городу Астане Алматы в течении дня.
Находится наш склад в каждом в городе нашей страны
Пакеты для шин в подарок.