Мотор (ДВС) Honda CR-V K24 Двигатель 2.4л к24

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
349 990
Состояние 
б/y
Город
Алматы
Для моделей
Honda CR-V (2001 — 2004)
Honda CR-V (2004 — 2006)
Honda Odyssey (2003 — 2008)
Honda Element (2003 — 2006)
Honda Element (2006 — 2008)
Honda Elysion (2004 — 2006)
Honda Elysion (2006 — 2008)
Honda Stepwgn (2001 — 2005)
Honda Stepwgn (2005 — 2009)
Показать всё
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Автозапчасти для Honda CR-V в Алматы

Комментарий продавца

Вас приветствует компания мы предлагаем к выбору самый огромный ассортимент агрегатов на японские авто!
Японский автопром покоряет сердца молодежи, японские авто тоже имеют свой ресурс, но он не бесконечный)
Для этого есть мы и поэтому если вдруг у вас-заклинил двигатель? Нету тяги? Потребляет много масла?
НЕ ПРОБЛЕМА! Мы поможем вам решить эту проблему предлагаем привозные двигателя исключительно напрямую из Японии
Качество этих двигателей на высшем уровне японский товар с самыми минимальными пробегами оценил даже Шинейтаро Иошида (первый создатель японского лекгового авто)
Все двигателя в родном заводском герметике означает, что двигатель совершенно не вскрывался, если вы не разбираетесь в двигателях наши специалисты вместе с вами подберут!
Если ваша машинка не на ходу мы можем сами организовать вам эвакуатор ниже стандартной цены, и вы точно не останетесь равнодушными!
Все наши ценники-соответствуют качеству наших агрегатов, а так же у нас есть для вас БЕСПЛАТНАЯ УСТАНОВКА на нашем сервисе в Г. Алматы! По секрету туда входит (масло, фильтр)
Вы все же спросите, а если вдруг двигатель начнет потреблять масло? А я вам отвечу все просто для вас обязательно Гарантийный срок в течении гарантии 2-замена Бесплатная!
И вроде вы заинтересованы, но всегда есть одно но у вас в данный момент нету наличных и это для нас не проблема есть рассрочка до 12 месяцев, и кредит до 5 лет!
Вы в другом городе? В другой стране? Нету возможности приехать? Отправим в любую точку мира даже на луну, не верите? А вы проверьте)
Работаем без выходных 7 дней в неделю 365 дней в году, чтобы именно ты привез к нам в любоем удобное тебе время телефон включен 24/7 и всегда готов для твоих вопросов
Профессиональные мастера со стажем более 5 лет, скорость работы? Быстрее Bugatti chiron поставят вам двигатель за 5 часов и твой японец будет радовать тебя еще лет 10
И я вижу, что ты уже готов приехать к нам ознакомиться с условиями и оставить машину именно у нас, не жди чуда звони прямо сейчас (самые вкусные цены по телефону)