Cadillac Escalade 2020 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
86 700 000
Наличие 
На заказ
Город
Павлодар
Поколение
2020 - н.в. 5 поколение
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
6.2 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Павлодаре

Комментарий продавца

Sport Platinum
Авто на заказ из Европы. Стоимость авто 177000 Евро с доставкой и таможней. Цена и Оплата в Евро, независимо от курса. Срок доставки 25-30 дней. Авиа доставка две три недели. Доставка возможна в любой город. Подберем и доставим любой авто на ваш выбор.
Фото и видео перед погрузкой. Тюнинг по желанию. Перед покупкой машины обязательно предоставляем информацию по истории авто на момент аварий.
По прибытии помощь в таможенном оформлении автомобиля.
Проконтролируем весь процесс заказа от выбора до передачи авто клиенту. Заказывая машину — вы получаете авто желаемое авто в идеальном состоянии и по цене ниже рыночной. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, консультации бесплатно в любое время.
Компания auto4export Kazakhstan — одна из самых ведущих компаний по поставке американских авто, на рынке 15 лет, привезли много новых авто и с пробегом итд из США, Канады, ОАЭ, Европы и Мексики.
Сотни довольных клиентов по всему Казахстану. Самые популярные топовые авто Новые и с пробегом. Офисы находятся в Алматы и Павлодаре. Возможна работа дистанционно. Звоните и пишите подберем вам любой авто. Следите за нами в соцсетях — там все видеоотчеты по всем привезенным авто.